Horaires de train Tourcoing - Aix-En-Provence le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Aix-En-Provence le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Marseille-St-Charles
12:21
Picon-Busserine.
12:24
Ste-Marthe-En-Provence
12:27
St-Joseph-Le-Castellas.
12:32
Saint-Antoine
12:37
Septèmes
12:44
Simiane
12:50
Gardanne
12:59
Aix-En-Provence
 
TER 880132
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
7 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:41
Picon-Busserine.
13:44
Ste-Marthe-En-Provence
13:48
St-Joseph-Le-Castellas.
13:52
Saint-Antoine
13:58
Septèmes
14:04
Simiane
14:10
Gardanne
14:19
Aix-En-Provence
 
TER 880614
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:25
Croix Wasquehal
08:33
Lille Flandres
7 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:49
Gardanne
15:58
Aix-En-Provence
 
TER 880146
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:20
Picon-Busserine.
16:23
Ste-Marthe-En-Provence
16:27
St-Joseph-Le-Castellas.
16:32
Saint-Antoine
16:38
Septèmes
16:45
Simiane
16:50
Gardanne
16:59
Aix-En-Provence
 
TER 880150
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:09
Gardanne
17:19
Aix-En-Provence
 
TER 17406
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille Flandres
7 h 2 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Marseille-St-Charles
18:14
Saint-Antoine
18:29
Gardanne
18:37
Aix-En-Provence
 
TER 880620
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
7 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 2935
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille Flandres
7 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19718
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Marseille-St-Charles
21:40
Picon-Busserine.
21:43
Ste-Marthe-En-Provence
21:47
St-Joseph-Le-Castellas.
21:52
Saint-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-En-Provence
 
TER 880174
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
7 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:21
Picon-Busserine.
22:24
Ste-Marthe-En-Provence
22:27
St-Joseph-Le-Castellas.
22:32
Saint-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2915
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille Flandres
7 h 2 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Marseille-St-Charles
18:14
Saint-Antoine
18:29
Gardanne
18:37
Aix-En-Provence
 
TER 880620
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
7 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162

Modifier votre trajet