Horaires de train Tourcoing - Amiens le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Amiens le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
 
TER 843900
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:21
Amiens
 
TER 848902
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
 
TER 843934
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille Flandres
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:23
Douai
12:37
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
 
TER 843908
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
TER 843910
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
TER 843912
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:22
Douai
18:36
Arras
18:46
Achiet
18:57
Albert
19:06
Corbie
19:16
Amiens
 
TER 848908
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19724
Lille Europe
20:37
Arras
21:32
Paris-Nord
 
TGV 7592
Paris-Nord
22:48
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:23
St-Just-Sncf
23:46
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537
Tourcoing
20:40
Roubaix
20:50
Lille Flandres
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
22:14
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Nord
22:48
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:23
St-Just-Sncf
23:46
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
 
TER 843900
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
 
TER 843902
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:25
Croix Wasquehal
08:33
Lille Flandres
3 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
2 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
 
TER 848904

Modifier votre trajet