Horaires de train Tourcoing - Angoulême le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Angoulême le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
5 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Tourcoing
11:45
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:46
Croix-Wasquehal
16:54
Lille-Flandres
4 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Tourcoing
16:51
Roubaix
16:56
Croix-Wasquehal
17:15
Lille-Flandres
18:20
Paris-Nord
6 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7282
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:25
Angoulême
 
TGV 8457
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:25
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée