Horaires de train Tourcoing - Antibes le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Antibes le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
8 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
 
TGV 6173
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
7 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
 
TGV 6173
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
8 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
 
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
 
TGV 6175
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
9 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
 
TER 17479
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
10 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
8 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:12
Cannes
20:20
Antibes
 
TGV 9828
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
9 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
 
TGV 6815
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
8 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
 
TGV 6181
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
8 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
 
TGV 6183
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
8 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
 
TGV 6173
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
9 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7246
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
9 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet