Horaires de train Tourcoing - Argentan le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Argentan le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Tourcoing
11:45
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
6 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7250
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
6 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:51
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5119
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
20:29
Alençon
20:42
Sées
20:49
Surdon
20:57
Argentan
 
Train 53625
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 31 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon
 
Train 52046
Mézidon
21:07
Argentan
 
Train 57124
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13037
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:54
Croix-Wasquehal
17:13
Lille-Flandres
18:14
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7282
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée