Horaires de train Tourcoing - Arras le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Arras le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:29
Lille Flandres
1 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:15
Douai
07:31
Arras
 
TGV 5110
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:22
Douai
07:36
Arras
 
TER 843900
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
 
TER 843902
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:23
Douai
09:37
Arras
 
TER 843904
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille Flandres
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
 
TER 843908
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
 
TER 843910
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
1 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:09
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
 
TER 843912
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:22
Douai
17:35
Arras
 
TER 848906
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
 
TER 843914
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
1 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:22
Douai
19:36
Arras
 
TER 843916
Tourcoing
19:41
Roubaix
19:50
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:22
Douai
20:35
Arras
 
TER 843918
Tourcoing
20:40
Roubaix
20:50
Lille Flandres
1 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
21:23
Douai
21:39
Arras
 
TER 843924
Tourcoing
21:37
Roubaix
21:50
Lille Flandres
1 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19730
Lille Flandres
22:20
Seclin
22:24
Phalempin
22:29
Libercourt
22:33
Ostricourt
22:37
Leforest
22:43
Douai
22:59
Arras
 
TER 843922
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:22
Douai
07:36
Arras
 
TER 843900
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
1 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7208
Lille Flandres
08:18
Douai
08:30
Arras
 
TER 848902
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:23
Douai
09:38
Arras
 
TER 843932
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:22
Douai
10:37
Arras
 
TER 843934

Modifier votre trajet