Horaires de train Tourcoing - Arras le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Arras le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:29
Lille-Flandres
1 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:29
Arras
 
TGV 5110
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
0 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 704
Lille-Flandres
07:23
Douai
07:35
Arras
 
Train 43900
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
0 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 19704
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:35
Arras
 
Train 43902
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
1 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 706
Lille-Flandres
09:23
Douai
09:36
Arras
 
Train 43904
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
1 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906
Tourcoing
11:40
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
0 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:35
Arras
 
Train 43908
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
0 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 710
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
 
Train 43910
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
1 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
1 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:36
Arras
 
Train 43912
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
1 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
 
Train 48906
Tourcoing
17:40
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
 
Train 43914
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
0 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 716
Lille-Flandres
19:23
Douai
19:35
Arras
 
Train 43916
Tourcoing
19:40
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
0 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 717
Lille-Flandres
20:23
Douai
20:35
Arras
 
Train 43918
Tourcoing
20:40
Roubaix
20:50
Lille-Flandres
1 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 718
Lille-Flandres
21:23
Douai
21:38
Arras
 
Train 43924
Tourcoing
21:37
Roubaix
21:50
Lille-Flandres
1 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 719
Lille-Flandres
22:19
Seclin
22:23
Phalempin
22:27
Libercourt
22:32
Ostricourt
22:35
Leforest
22:43
Douai
22:59
Arras
 
Train 43922

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée