Horaires de train Tourcoing - Avignon le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Avignon le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare de Lyon
10:34
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:24
Avignon TGV
 
TGV 6105
Tourcoing
06:39
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:34
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:45
Avignon TGV
 
TGV 5110
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:25
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
5 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare de Lyon
12:17
Avignon TGV
 
TGV 6107
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 705
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix-l'Allumette
08:25
Croix-Wasquehal
08:33
Lille-Flandres
4 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 44064
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:06
Lyon-Part-Dieu
13:08
Avignon TGV
 
TGV 9801
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 706
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
14:16
Avignon TGV
 
TGV 6111
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
15:18
Avignon TGV
 
TGV 6113
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille-Flandres
5 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 709
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:05
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
 
TGV 5028
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
18:18
Avignon TGV
 
TGV 6117
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:51
Lille-Flandres
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:05
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
 
TGV 5134
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
21:17
Avignon TGV
 
TGV 6127
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
5 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
 
TGV 6129
Tourcoing
17:40
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 715
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:40
Avignon TGV
 
TGV 5124
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
12 h 35 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 716
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:11
Avignon TGV
 
TGV 6898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Avignon

Gares de départ et d'arrivée