Horaires de train Tourcoing - Bayeux le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Bayeux le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
5 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7208
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116212
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
 
TER 852213
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
6 h 42 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 19706
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
TER 852217
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116308
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
6 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7246
Magenta
12:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116340
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
 
TER 852817
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
7 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7246
Magenta
12:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116340
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7552
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116400
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 42 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116466
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116516
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7250
Magenta
13:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116368
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
 
Intercités 3329
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116516
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7282
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116566
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
 
TGV 7076
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116618
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Tourcoing
20:41
Roubaix
20:50
Lille Flandres
7 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
22:14
Paris Nord
 
TGV 7098
Magenta
23:25
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118820
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118126
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 4 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
6 h 4 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Tourcoing
09:19
Roubaix
09:22
Croix L'allumette
09:25
Croix Wasquehal
09:33
Lille Flandres
7 h 7 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 844068
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116308
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Tourcoing
09:19
Roubaix
09:22
Croix L'allumette
09:25
Croix Wasquehal
09:33
Lille Flandres
8 h 3 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844068
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Tourcoing
09:19
Roubaix
09:22
Croix L'allumette
09:25
Croix Wasquehal
09:33
Lille Flandres
8 h 3 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844068
Lille Europe
12:14
Paris Nord
 
TGV 7546
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311

Modifier votre trajet