Horaires de train Tourcoing - Bourges le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Bourges le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
6 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7208
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
7 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7208
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:04
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:30
Aubrais-(Les)
14:04
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:51
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7246
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
17:23
Aubrais-(Les)
17:27
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
18:24
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:32
La Ferté-St-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:52
Salbris
19:07
Vierzon
19:17
Mehun-Sur-Yèvre
19:27
Bourges
 
TER 861327
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille Flandres
5 h 23 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19712
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
Tourcoing
11:45
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7250
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Tourcoing
11:45
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
7 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7250
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19732
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:54
Croix Wasquehal
17:13
Lille Flandres
18:14
Paris-Nord
4 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7282
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Austerlitz
22:11
Aubrais-(Les)
22:38
Salbris
22:52
Vierzon
23:09
Bourges
 
Intercités 3921
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:50
Vierzon
19:09
Bourges
 
Intercités 3913

Modifier votre trajet