Horaires de train Tourcoing - Bressuire le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Bressuire le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:14
Paris-Nord
9 h 06 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7208
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Clisson
12:52
Montaigu-Vendée
12:59
L'Herbergement-les-Brouzils
13:08
Belleville-sur-vie
13:15
La Roche-sur-Yon
 
Train 58863
La Roche-sur-Yon
14:50
Chantonnay
15:11
Pouzauges (centre)
15:21
St-Mesmin-le-Vieux
15:28
Cerizay
15:46
Bressuire
 
Bus/Autocar 38884
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 13 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Thouars
15:49
Bressuire
 
Bus/Autocar 38859
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:11
Lille-Flandres
12:14
Paris-Nord
7 h 53 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 7246
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:18
Cinq-Mars
16:22
Langeais
16:34
Port-Boulet
16:44
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
18:08
Ste-Gemme
18:19
Noirterre
18:33
Bressuire
 
Bus/Autocar 38871
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 19732
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
20:10
Bressuire
 
Bus/Autocar 38865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée