Horaires de train Tourcoing - Bressuire le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Bressuire le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863725
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
10 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:43
St-Pierre-Des-Corps
17:48
Tours
 
TGV 8323
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 9 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
18:50
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:12
St-Pierre-Des-Corps
19:17
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet