Horaires de train Tourcoing - Bressuire le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Bressuire le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:43
St-Pierre-des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8345
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:23
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63711
Tourcoing
11:11
Roubaix
11:15
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
9 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:06
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3835
La Roche-sur-Yon
19:58
Chantonnay
20:19
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
 
Train 59080
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 24 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:39
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8357
St-Pierre-des-Corps
20:03
Tours
 
Train 16829
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
21:02
Saumur-Rive-Droite
21:24
Montreuil-Bellay
21:39
Thouars
22:00
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée