Horaires de train Tourcoing - Brest le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Brest le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
7 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
8 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
8 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Tourcoing
09:58
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
8 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 46056
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Tourcoing
10:38
Mouscron
10:46
Kortrijk
9 h 40 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 19709
Kortrijk
11:32
Oudenaarde
11:47
Zottegem
12:06
Denderleeuw
12:21
Bruxelles-Midi
 
Intercités 2309
Bruxelles-Midi
14:08
Paris-Nord
 
Thalys 9336
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Tourcoing
12:58
Roubaix
13:18
Lille-Flandres
7 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 46060
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
7 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée