Horaires de train Tourcoing - Brest le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Brest le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille Flandres
6 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
 
TER 855831
Tourcoing
11:45
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
6 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:47
Guingamp
19:01
Plouaret-Trégor
19:19
Morlaix
19:35
Landivisiau
19:45
Landerneau
19:57
Brest
 
TER 855871
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19732
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8631
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:18
St-Brieuc
20:36
Guingamp
21:05
Morlaix
21:37
Brest
 
TGV 8637
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:54
Croix Wasquehal
17:13
Lille Flandres
18:14
Paris-Nord
6 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7282
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
6 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest
 
TER 855897
Tourcoing
20:40
Roubaix
20:50
Lille Flandres
9 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
22:14
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest
 
TGV 8657
Tourcoing
20:40
Roubaix
20:50
Lille Flandres
9 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19728
Lille Europe
23:14
Paris-Nord
 
TGV 7298
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest
 
TGV 8657
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
7 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille Flandres
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
6 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:25
St-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest
 
TER 855867
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8631
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
 
TGV 8639
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
6 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet