Horaires de train Tourcoing - Caen le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Caen le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7550
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
20:00
Caen
 
Intercités 3317
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
 
TGV 7076
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Tourcoing
18:19
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
4 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
 
TGV 7082
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet