Horaires de train Tourcoing - Caen le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Caen le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7036
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Tourcoing
11:45
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7250
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 24 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris Magenta
15:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18492
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 00 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:36
Caen
 
Train 52046
Tourcoing
16:51
Roubaix
16:56
Croix-Wasquehal
17:15
Lille-Flandres
18:20
Paris-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7282
Paris Magenta
18:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18534
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
 
Intercités 3321
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 19722
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323
Tourcoing
21:37
Roubaix
21:50
Lille-Flandres
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 719
Lille-Europe
23:20
Paris-Nord
 
TGV 7298
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée