Horaires de train Tourcoing - Calais-Ville le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Calais-Ville le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:29
Lille-Flandres
1 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7206
Lille-Flandres
06:49
Armentières
06:53
Nieppe
06:58
Steenwerck
07:02
Bailleul
07:13
Hazebrouck
07:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:53
Calais Les Fontinettes
07:56
Calais-Ville
 
Train 44803
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
1 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 704
Lille-Flandres
07:14
Armentières
07:22
Bailleul
07:28
Strazeele
07:35
Hazebrouck
07:42
Ebblinghem
07:45
Renescure
07:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:00
Watten Eperlecques
08:05
Ruminghem
08:11
Audruicq
08:17
Pont-d'Ardres
08:26
Calais-Ville
 
Train 44805
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
1 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 44060
Lille-Europe
08:23
Calais-Fréthun
 
Train 67505
Calais-Fréthun
08:36
Calais Les Fontinettes
08:40
Calais-Ville
 
Train 48800
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
1 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 19704
Lille-Flandres
08:14
Armentières
08:22
Bailleul
08:28
Strazeele
08:35
Hazebrouck
08:42
Ebblinghem
08:45
Renescure
08:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
09:00
Watten Eperlecques
09:06
Ruminghem
09:11
Audruicq
09:16
Nortkerque
09:27
Calais-Ville
 
Train 44809
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix-l'Allumette
08:25
Croix-Wasquehal
08:33
Lille-Flandres
1 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 44064
Lille-Europe
09:23
Calais-Fréthun
 
Train 67513
Calais-Fréthun
09:46
Calais Les Fontinettes
09:50
Calais-Ville
 
Train 42602
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
1 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 706
Lille-Flandres
09:14
Armentières
09:22
Bailleul
09:28
Strazeele
09:35
Hazebrouck
09:42
Ebblinghem
09:45
Renescure
09:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
10:00
Watten Eperlecques
10:05
Ruminghem
10:11
Audruicq
10:17
Pont-d'Ardres
10:26
Calais-Ville
 
Train 44813
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
1 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul
10:29
Strazeele
10:37
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:47
Renescure
10:55
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:02
Watten Eperlecques
11:06
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais-Ville
 
Train 44815
Tourcoing
11:40
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
1 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont-d'Ardres
13:26
Calais-Ville
 
Train 44817
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
1 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
 
Train 44825
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
1 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
1 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
17:14
Armentières
17:22
Bailleul
17:28
Strazeele
17:35
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais-Ville
 
Train 44833
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
1 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 44076
Lille-Europe
18:24
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Tourcoing
17:40
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
1 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:13
Armentières
18:21
Bailleul
18:27
Strazeele
18:35
Hazebrouck
18:42
Ebblinghem
18:45
Renescure
18:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:00
Watten Eperlecques
19:05
Ruminghem
19:10
Audruicq
19:17
Pont-d'Ardres
19:26
Calais-Ville
 
Train 44839
Tourcoing
18:19
Roubaix
18:22
Croix-l'Allumette
18:25
Croix-Wasquehal
18:33
Lille-Flandres
1 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 44080
Lille-Europe
19:24
Calais-Fréthun
 
Train 67569
Calais-Fréthun
20:02
Calais Les Fontinettes
20:05
Calais-Ville
 
Train 42334
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
1 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 716
Lille-Flandres
19:14
Armentières
19:22
Bailleul
19:28
Strazeele
19:35
Hazebrouck
19:42
Ebblinghem
19:45
Renescure
19:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
20:00
Watten Eperlecques
20:05
Ruminghem
20:10
Audruicq
20:17
Pont-d'Ardres
20:26
Calais-Ville
 
Train 44845
Tourcoing
19:40
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 717
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul
21:13
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée