Horaires de train Tourcoing - Cambrai le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Cambrai le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 706
Lille-Flandres
09:18
Seclin
09:22
Phalempin
09:26
Libercourt
09:33
Leforest
09:40
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny au Bac
10:13
Cambrai-Ville
 
Train 43834
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
11:21
Seclin
11:25
Phalempin
11:30
Libercourt
11:34
Ostricourt
11:38
Leforest
11:44
Douai
11:48
Sin-le-Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny au Bac
12:13
Cambrai-Ville
 
Train 43854
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
1 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 710
Lille-Flandres
13:21
Douai
 
Train 43910
Douai
13:35
Sin-le-Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny au Bac
14:01
Cambrai-Ville
 
Train 43850
Tourcoing
12:58
Roubaix
13:18
Lille-Flandres
4 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 46060
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
16:34
Landrecies
16:42
Le Cateau
16:49
Busigny
 
Train 41724
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai-Ville
 
Train 43847
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:46
Croix-Wasquehal
16:54
Lille-Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
1 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43826
Tourcoing
17:58
Roubaix
18:18
Lille-Flandres
3 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 46072
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Valenciennes
20:31
Trith-Saint-Léger
20:34
Prouvy-Thiant
20:43
Denain
20:49
Lourches
20:54
Bouchain
20:59
Iwuy
21:05
Escaudoeuvres
21:12
Cambrai-Ville
 
Train 41428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée