Horaires de train Tourcoing - Cannes le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Cannes le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
8 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
7 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
7 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:34
Cannes
 
TGV 6175
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
8 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:05
St-Raphaël-Valescure
17:28
Cannes
 
Train 147
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
8 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 19710
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
 
TGV 9757
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
8 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:32
Cannes
 
TGV 6177
Tourcoing
11:40
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
8 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 709
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:09
Cannes
 
TGV 9828
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 33 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:14
Marseille-Saint-Charles
17:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9882
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:09
Cannes
 
TGV 9829
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
8 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 19716
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:39
Cannes
 
TGV 6169
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
13 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
08:08
Cannes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée