Horaires de train Tourcoing - Charleville-Mézières le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Charleville-Mézières le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
3 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 706
Lille-Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin Nord
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:00
Landas
10:07
Saint-Amand-les-Eaux
10:21
Valenciennes
10:25
Le Poirier
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:47
Berlaimont
10:51
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41857
Aulnoye-Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
 
Train 41633
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
4 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Train 38435
Tourcoing
11:44
Roubaix
11:49
Croix-Wasquehal
12:12
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 40 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:01
Reims-Maison-Blanche
17:03
Franchet-Désperey
17:07
Reims
 
Train 40517
Reims
17:32
Bazancourt (F)
17:45
Rethel
17:51
Amagne-Lucquy
18:05
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin Nord
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
Saint-Amand-les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41861
Aulnoye-Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 41635
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
3 h 47 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
20:01
Aulnoye-Aymeries
20:12
Avesnes
20:18
Sains du Nord
20:25
Fourmies
20:29
Anor
20:35
Hirson
 
Train 41925
Hirson
21:23
Charleville-Mézières
 
Train 38909
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée