Horaires de train Tourcoing - Châteauroux le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Châteauroux le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:23
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:44
Châteauroux
 
Intercités 3625
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-en-Val
13:16
La Ferté-Saint-Aubin
13:26
Lamotte-Beuvron
13:31
Nouan-le-Fuzelier
13:39
Salbris
13:47
Theillay
13:57
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
Train 61411
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Tourcoing
11:11
Roubaix
11:15
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
5 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:42
Châteauroux
 
Intercités 3655
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 713
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:40
Châteauroux
 
Intercités 3675
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
5 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 714
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée