Horaires de train Tourcoing - Châteauroux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Châteauroux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7036
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:47
Châteauroux
 
Intercités 3635
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:47
Châteauroux
 
Intercités 3643
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 19734
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:00
St-Cyr-en-Val
17:07
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:49
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19718
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Austerlitz
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3661
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 30 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Nord RER
17:32
Paris Châtelet les Halles
17:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81398
Paris St-Michel/Notre Dame
17:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47147
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:06
Châteauroux
 
Intercités 3665
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
5 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 19738
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7072
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée