Horaires de train Tourcoing - Cherbourg le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Cherbourg le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
5 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7208
Paris Magenta
08:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18432
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
 
Intercités 3303
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7436
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7246
Paris Magenta
12:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18468
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
 
Intercités 3309
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 19732
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris Magenta
15:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18492
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Tourcoing
15:58
Roubaix
16:18
Lille-Flandres
6 h 32 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 46054
Lille-Europe
17:53
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9836
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
18:08
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
18:38
Paris Nord RER
18:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81469
Paris Châtelet les Halles
18:49
Paris Auber
 
Transilien 80649
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée