Horaires de train Tourcoing - Cholet le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Cholet le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7208
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5214
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
10:59
Lille Flandres
6 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7246
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
17:02
Le Mans
17:42
Angers-St-Laud
 
TGV 5228
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
TER 859325
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
7 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
 
TGV 5222
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 36 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5370
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
5 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7250
Gare-Du-Nord
13:46
Châtelet-Les-Halles
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153462
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
11:59
Lille Flandres
8 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7250
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:37
Le Mans
16:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
 
TER 859351
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
 
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
 
TER 859351
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 53 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
 
TER 859351
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 36 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:01
Lille Flandres
6 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7282
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 38 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
 
TGV 7076
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5214
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 25 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:36
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8871
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Tourcoing
09:19
Roubaix
09:22
Croix L'allumette
09:25
Croix Wasquehal
09:33
Lille Flandres
7 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844068
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
 
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
 
TER 859349
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 38 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
 
TER 859349
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
 
TER 859331

Modifier votre trajet