Horaires de train Tourcoing - Clermont-Ferrand le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Clermont-Ferrand le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
6 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Tourcoing
11:45
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
11:59
Lille-Flandres
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7250
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:33
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Tourcoing
11:45
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
7 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7250
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
7 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Bercy
20:04
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
21:01
Vichy
21:24
Riom (F)
21:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée