Horaires de train Tourcoing - Colmar le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Colmar le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7208
Paris-Est
11:17
Strasbourg Ville
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
4 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
12:00
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
15:19
Colmar
 
Train 96223
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
5 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7246
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
 
Train 32311
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
Train 32313
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19732
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:16
Sélestat
19:27
Colmar
 
Train 32315
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
Train 96239
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée