Horaires de train Tourcoing - Douai le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Douai le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:29
Lille Flandres
1 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:13
Douai
 
TGV 5110
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19702
Lille Flandres
07:22
Douai
 
TER 843900
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Flandres
08:22
Douai
 
TER 843902
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19708
Lille Flandres
09:22
Douai
 
TER 843904
Tourcoing
09:19
Roubaix
09:22
Croix L'allumette
09:25
Croix Wasquehal
09:33
Lille Flandres
1 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 844068
Lille Flandres
10:23
Douai
 
TER 843906
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
1 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19716
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille Flandres
1 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:54
Libercourt
15:58
Ostricourt
16:02
Leforest
16:09
Douai
 
TER 843816
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
16:22
Douai
 
TER 843912
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
44 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19736
Lille Flandres
17:20
Douai
 
TER 848906
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
1 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
17:55
Wattignies Templemars
18:03
Libercourt
18:11
Pont De La Deule
18:17
Douai
 
TER 843526
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19722
Lille Flandres
18:22
Douai
 
TER 843914
Tourcoing
18:19
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
1 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
18:55
Wattignies Templemars
19:03
Libercourt
19:10
Pont De La Deule
19:16
Douai
 
TER 843530
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19724
Lille Flandres
19:22
Douai
 
TER 843916
Tourcoing
19:41
Roubaix
19:50
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19726
Lille Flandres
20:22
Douai
 
TER 843918
Tourcoing
20:40
Roubaix
20:50
Lille Flandres
47 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19728
Lille Flandres
21:23
Douai
 
TER 843924
Tourcoing
21:37
Roubaix
21:50
Lille Flandres
1 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19730
Lille Flandres
22:20
Seclin
22:24
Phalempin
22:28
Libercourt
22:33
Ostricourt
22:36
Leforest
22:43
Douai
 
TER 843922
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19702
Lille Flandres
07:22
Douai
 
TER 843900
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
1 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7208
Lille Flandres
07:42
Ronchin
07:48
Seclin
07:53
Libercourt
07:58
Ostricourt
08:01
Leforest
08:08
Douai
 
TER 843842
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
1 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:15
Seclin
08:19
Phalempin
08:23
Libercourt
08:28
Ostricourt
08:31
Leforest
08:38
Douai
 
TER 843804
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
47 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19708
Lille Flandres
09:23
Douai
 
TER 843932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00