Horaires de train Tourcoing - Douai le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Douai le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille Flandres
44 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19702
Lille Flandres
07:21
Douai
 
TER 843900
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
1 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7208
Lille Flandres
07:42
Ronchin
07:48
Seclin
07:55
Libercourt
07:59
Ostricourt
08:03
Leforest
08:08
Douai
 
TER 843842
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:21
Douai
 
TER 848902
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19708
Lille Flandres
09:21
Douai
 
TER 843932
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843934
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:51
Croix Wasquehal
10:59
Lille Flandres
1 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7246
Lille Flandres
11:42
Ronchin
11:46
Wattignies Templemars
11:51
Seclin
11:55
Phalempin
12:01
Libercourt
12:05
Ostricourt
12:09
Leforest
12:14
Pont De La Deule
12:18
Douai
 
TER 843122
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Flandres
12:21
Douai
 
TER 843908
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19734
Lille Flandres
13:21
Douai
 
TER 843910
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
1 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:38
Douai
 
TER 843836
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille Flandres
1 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:38
Douai
 
TER 843838
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
16:21
Douai
 
TER 843912
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:43
Croix L'allumette
16:46
Croix Wasquehal
16:54
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 19738
Lille Flandres
17:21
Douai
 
TER 843936
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
44 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19722
Lille Flandres
18:20
Douai
 
TER 848908
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
1 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:42
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:01
Libercourt
20:05
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont De La Deule
20:17
Douai
 
TER 843846
Tourcoing
19:41
Roubaix
19:50
Lille Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:42
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:51
Seclin
20:55
Phalempin
21:00
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont De La Deule
21:18
Douai
 
TER 843106
Tourcoing
20:40
Roubaix
20:50
Lille Flandres
1 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
21:16
Seclin
21:21
Phalempin
21:25
Libercourt
21:31
Leforest
21:36
Douai
 
TER 843938
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:18
Seclin
09:22
Phalempin
09:26
Libercourt
09:33
Leforest
09:38
Douai
 
TER 843834
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille Flandres
1 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
11:21
Seclin
11:25
Phalempin
11:30
Libercourt
11:34
Ostricourt
11:38
Leforest
11:42
Douai
 
TER 843854

Modifier votre trajet