Horaires de train Tourcoing - Douai le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Douai le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:18
Seclin
09:22
Phalempin
09:26
Libercourt
09:33
Leforest
09:38
Douai
 
TER 843834
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843934
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille Flandres
1 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
11:21
Seclin
11:25
Phalempin
11:29
Libercourt
11:34
Ostricourt
11:38
Leforest
11:42
Douai
 
TER 843854
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
44 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Flandres
12:21
Douai
 
TER 843940
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
11:59
Lille Flandres
1 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7250
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
 
TER 843942
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19734
Lille Flandres
13:21
Douai
 
TER 843910
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
1 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19732
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
16:21
Douai
 
TER 843912
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:44
Croix L'allumette
16:46
Croix Wasquehal
16:54
Lille Flandres
1 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19738
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
TER 843856
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:01
Lille Flandres
1 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7282
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont De La Deule
18:18
Douai
 
TER 843120
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
44 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19722
Lille Flandres
18:20
Douai
 
TER 848908
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:42
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:01
Libercourt
20:07
Ostricourt
20:10
Leforest
20:15
Pont De La Deule
20:18
Douai
 
TER 843944
Tourcoing
20:41
Roubaix
20:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19728
Lille Flandres
21:21
Douai
 
TER 843920
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
1 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
06:38
Ronchin
06:42
Wattignies Templemars
06:46
Seclin
06:50
Phalempin
06:54
Libercourt
06:59
Ostricourt
07:02
Leforest
07:07
Pont De La Deule
07:10
Douai
 
TER 843500
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19702
Lille Flandres
07:21
Douai
 
TER 843900
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Flandres
08:21
Douai
 
TER 843902
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19708
Lille Flandres
09:21
Douai
 
TER 843926
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:29
Lille Flandres
1 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Lille Flandres
11:55
Wattignies Templemars
12:03
Libercourt
12:12
Pont De La Deule
12:16
Douai
 
TER 843508

Modifier votre trajet