Horaires de train Tourcoing - Dunkerque le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Dunkerque le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:29
Armentières
08:38
Bailleul (Nord)
08:48
Hazebrouck
08:55
Cassel
09:01
Arnèke
09:06
Esquelbecq
09:13
Bergues
09:20
Dunkerque
 
TER 844941
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
2 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:11
Hazebrouck
 
TER 844855
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque Branche
10:55
Dunkerque
 
TER 844711
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:29
Armentières
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:07
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
TER 844943
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:51
Croix Wasquehal
10:59
Lille Flandres
2 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7246
Lille Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul (Nord)
12:11
Hazebrouck
 
TER 844857
Hazebrouck
12:25
Cassel
12:31
Arnèke
12:37
Esquelbecq
12:44
Bergues
12:50
Coudekerque Branche
12:53
Dunkerque
 
TER 844713
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:29
Armentières
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
 
TER 844977
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
2 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul (Nord)
14:11
Hazebrouck
 
TER 844867
Hazebrouck
14:27
Cassel
14:33
Arnèke
14:39
Esquelbecq
14:46
Bergues
14:52
Coudekerque Branche
14:55
Dunkerque
 
TER 844723
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:43
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844947
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
2 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
 
TER 844863
Hazebrouck
17:27
Cassel
17:33
Arnèke
17:38
Esquelbecq
17:45
Bergues
17:50
Coudekerque Branche
17:53
Dunkerque
 
TER 844717
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:43
Croix L'allumette
16:46
Croix Wasquehal
16:54
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 19738
Lille Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
 
TER 844959
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19722
Lille Europe
19:23
Dunkerque
 
TER 67571
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:25
Pérenchies
19:31
Armentières
19:40
Bailleul (Nord)
19:50
Hazebrouck
19:57
Cassel
20:03
Arnèke
20:08
Esquelbecq
20:15
Bergues
20:21
Dunkerque
 
TER 844961
Tourcoing
19:41
Roubaix
19:50
Lille Flandres
2 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:11
Hazebrouck
 
TER 844851
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:37
Esquelbecq
21:44
Bergues
21:49
Coudekerque Branche
21:52
Dunkerque
 
TER 844719
Tourcoing
20:40
Roubaix
20:50
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
TER 844963
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
2 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:11
Hazebrouck
 
TER 844855
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque Branche
10:55
Dunkerque
 
TER 844711
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:25
Pérenchies
10:32
Armentières
10:40
Bailleul (Nord)
10:50
Hazebrouck
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
TER 844949
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille Flandres
1 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 19712
Lille Europe
12:23
Dunkerque
 
TER 844505
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:38
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:06
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
TER 844951
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
2 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
 
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
 
TER 844715

Modifier votre trajet