Horaires de train Tourcoing - Elbeuf Saint-Aubin le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:49
Sotteville
10:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50610
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
4 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 00 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris Magenta
10:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18452
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux
12:34
Conches
12:47
Beaumont-le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52057
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Tourcoing
09:58
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
5 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 46056
Lille-Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:27
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:11
Serqueux
13:22
Montérolier-Buchy
13:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48904
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52044
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
4 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:48
Achiet
17:53
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48906
Rouen Rive Droite
20:49
Sotteville
20:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
3 h 52 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris Nord RER
19:05
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81593
Paris Châtelet les Halles
19:13
Paris Auber
 
Transilien 81266
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée