Horaires de train Tourcoing - Fréjus le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Fréjus le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:29
Lille-Flandres
8 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7206
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:44
Avignon TGV
 
TGV 5110
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:58
Marseille-Saint-Charles
13:43
Toulon
14:17
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
7 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Gare de Lyon
14:01
Avignon TGV
15:06
Toulon
 
TGV 6165
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs
16:07
Fréjus
 
Train 81201
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
8 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
16:43
Toulon
17:20
Les Arcs
17:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6163
St-Raphaël-Valescure
17:50
Fréjus
 
Train 86090
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
7 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
8 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 709
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
17:58
Marseille-Saint-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs
19:37
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9828
St-Raphaël-Valescure
19:50
Fréjus
 
Train 81208
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
18:02
Avignon TGV
19:08
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:07
Fréjus
 
Train 17481
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
8 h 23 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9717
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
13 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:19
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:07
Fréjus
 
Train 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée