Horaires de train Tourcoing - Fréjus le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Fréjus le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
8 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
 
TER 17478
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
7 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
 
TER 17478
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
7 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
 
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
 
TER 881267
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
9 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
 
TER 17479
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
8 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:38
Fréjus
 
TER 881124
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9828
St-Raphaël-Valescure
19:53
Fréjus
 
TER 881128
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
8 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6083
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
 
TER 881276

Modifier votre trajet