Horaires de train Tourcoing - Fréjus le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Fréjus le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
8 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
8 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:11
Lille-Flandres
12:17
Paris-Nord
8 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7246
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
8 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 19714
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9828
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 19734
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée