Horaires de train Tourcoing - Haguenau le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Haguenau le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:25
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
4 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 44060
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
Train 30524
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 37 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30530
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 19710
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:45
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:28
Haguenau
 
Train 30540
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 06 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30550
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:51
Lille-Flandres
4 h 37 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:14
Haguenau
 
Train 30554
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 712
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:10
Mundolsheim
19:13
Vendenheim
19:18
Hoerdt
19:21
Weyersheim
19:25
Kurtzenhouse
19:29
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:32
Marienthal
19:37
Haguenau
 
Train 30560
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
19:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
19:38
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:45
Haguenau
 
Train 30562
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 30564
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
5 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 44076
Lille-Europe
18:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:35
Champagne-Ardenne
20:22
Lorraine TGV
21:07
Strasbourg Ville
 
TGV 5416
Strasbourg Ville
21:45
Hördt mairie
21:50
Weyersheim Rue Republique
22:00
Bischwiller (Bas-Rhin)
22:05
Kaltenhouse bisch
22:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30060
Tourcoing
17:40
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 46 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 715
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:37
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5124
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
5 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:45
Hördt mairie
23:50
Weyersheim Rue Republique
00:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
00:05
Kaltenhouse bisch
00:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30064

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée