Horaires de train Tourcoing - Laon le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Laon le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
3 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:37
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
 
TER 849911
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille Flandres
3 h 32 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:22
Douai
07:38
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
 
TER 843900
Amiens
08:40
Villers-Bretonneux
08:46
Marcelcave
08:55
Rosières (Somme)
09:01
Chaulnes-Sncf
09:10
Nesle (Somme)
09:19
Ham (Somme)
09:27
Flavy-Le-Martel
09:34
Mennessis
09:39
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
 
TER 848613
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 26 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:16
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
 
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
 
TER 847914
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
 
TER 848619
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:11
Crépy-En-Valois
12:21
Villers-Cotterets
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
TER 849917
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:11
Crépy-En-Valois
14:22
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
TER 849921
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille Flandres
4 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7552
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
TER 849923
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
3 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:11
Crépy-En-Valois
16:21
Villers-Cotterets
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
4 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
TER 849927
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
TER 849931
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
3 h 32 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:22
Douai
17:36
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:19
Amiens
 
TER 848906
Amiens
18:39
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-Le-Martel
19:31
Mennessis
19:37
Tergnier
19:44
La Fère
19:49
Versigny
19:57
Crépy-Couvron
20:08
Laon
 
TER 848641
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
3 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Nord
20:11
Crépy-En-Valois
20:21
Villers-Cotterets
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
TER 849951
Tourcoing
18:19
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
3 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:22
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
TER 849937
Tourcoing
18:19
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
3 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844080
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:22
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
TER 849937
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
4 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19724
Lille Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:11
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
TER 849939

Modifier votre trajet