Horaires de train Tourcoing - Laval le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Laval le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:17
Vitré
11:34
Laval
 
Train 57761
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
6 h 12 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 704
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
11:24
Rennes
 
TGV 8611
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
08:10
TGV Haute-Picardie
08:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:38
Massy-TGV
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:58
Sablé
13:18
Laval
 
Train 57712
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 19704
Lille-Europe
09:56
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Tourcoing
11:11
Roubaix
11:15
Croix-Wasquehal
11:23
Lille-Flandres
3 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Lille-Europe
12:48
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:38
Massy-TGV
14:30
Le Mans
14:58
Laval
 
TGV 5226
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8072
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:34
Le Mans
 
TGV 8833
Le Mans
18:03
Domfront (Sarthe)
18:07
Conlie
18:12
Crissé
18:17
Sillé-le-Guillaume
18:22
Rouessé-Vassé
18:28
Voutré
18:35
Evron
18:42
Montsurs
18:54
Laval
 
Train 57627
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
19:24
Laval
 
TGV 8093
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
5 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
18:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:04
Massy-TGV
 
TGV 5240
Massy-TGV
21:35
Le Mans
22:03
Laval
 
TGV 5383
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Montparnasse
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée