Horaires de train Tourcoing - Laval le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Laval le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:04
Massy-TGV
 
TGV 5200
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
4 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:49
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
10:47
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:49
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8015
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 32 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:20
Laval
 
TGV 8057
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
6 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
16:13
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
16:43
Cesson-Sevigne
17:00
Vitré
17:19
Laval
 
Train 57696
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
4 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Le Mans
16:49
Domfront (Sarthe)
16:54
Conlie
17:02
Sillé-le-Guillaume
17:16
Evron
17:32
Laval
 
Train 57631
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8737
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
4 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 712
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
19:13
Laval
 
TGV 8645
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8095
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:35
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Tourcoing
18:19
Roubaix
18:22
Croix-l'Allumette
18:25
Croix-Wasquehal
18:33
Lille-Flandres
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 44080
Lille-Flandres
19:49
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Montparnasse
22:47
Laval
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée