Horaires de train Tourcoing - Le Havre le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Le Havre le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen Rive Droite
10:32
Yvetot
10:47
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
 
Intercités 3105
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:27
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:11
Serqueux
13:22
Montérolier-Buchy
13:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48904
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:30
Yvetot
18:48
Bréauté-Beuzeville
19:02
Le Havre
 
Intercités 3121
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
4 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:48
Achiet
17:53
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48906
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Tourcoing
18:19
Roubaix
18:22
Croix-l'Allumette
18:25
Croix-Wasquehal
18:33
Lille-Flandres
4 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44080
Lille-Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:04
Rouen Rive Droite
22:31
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:02
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée