Horaires de train Tourcoing - Lunéville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Lunéville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Tourcoing
11:45
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 41 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:17
Lunéville
 
Train 34141
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
18:52
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:55
Lunéville
 
Train 35044
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051
Tourcoing
16:51
Roubaix
16:56
Croix-Wasquehal
17:15
Lille-Flandres
18:20
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7282
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19722
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée