Horaires de train Tourcoing - Marseille Saint-Charles le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Marseille Saint-Charles le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
5 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare de Lyon
10:32
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:23
Avignon TGV
12:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
07:42
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:46
Avignon TGV
12:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare de Lyon
12:18
Avignon TGV
12:47
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix-l'Allumette
08:25
Croix-Wasquehal
08:33
Lille-Flandres
6 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44064
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5317
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 707
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
6 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 709
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:47
Aix-en-Provence TGV
18:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
19:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6169
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
6 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:16
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:37
Aix-en-Provence TGV
20:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5134
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 12 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 713
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
21:21
Avignon TGV
21:49
Aix-en-Provence TGV
22:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6127
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
22:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 715
Lille-Europe
18:51
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:10
Aix-en-Provence TGV
23:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5124
Tourcoing
18:19
Roubaix
18:22
Croix-l'Allumette
18:25
Croix-Wasquehal
18:33
Lille-Flandres
12 h 08 min
5 corresp.
4 arrêts
Train 44080
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris Nord RER
20:08
Paris Châtelet les Halles
20:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82447
Paris St-Michel/Notre Dame
20:21
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47265
Paris-Austerlitz
06:00
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée