Horaires de train Tourcoing - Marseille Saint-Charles le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Marseille Saint-Charles le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6067
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
 
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844064
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
 
TGV 9828
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
6 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19718
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 14 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6079
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
 
TGV 7074
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
22:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
5 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 19722
Lille Europe
18:54
Tgv Haute-Picardie
19:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon-Tgv
23:10
Aix-En-Provence-Tgv
23:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5124
Tourcoing
18:19
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
 
TGV 7082
Paris-Gare-De-Lyon
23:20
Avignon-Tgv
23:49
Aix-En-Provence-Tgv
00:01
Marseille-St-Charles
 
TGV 6061
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
6 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
6 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19706
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
6 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7246
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
6 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7246
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6077

Modifier votre trajet