Horaires de train Tourcoing - Maubeuge le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Maubeuge le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
2 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
06:42
Lesquin
06:46
Fretin (Nord)
06:50
Templeuve
06:56
Orchies
07:02
Rosult
07:07
St-Amand-Les-Eaux
07:20
Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841901
Aulnoye Aymeries
08:17
Hautmont
08:21
Louvroil
08:24
Maubeuge
 
TER 841705
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 55 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:13
Lesquin
07:17
Fretin (Nord)
07:22
Templeuve
07:28
Orchies
07:32
Landas
07:39
St-Amand-Les-Eaux
07:50
Valenciennes
07:55
Le Poirier Université
08:05
Le Quesnoy (Nord)
08:19
Aulnoye Aymeries
08:26
Hautmont
08:30
Maubeuge
 
TER 841807
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:43
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
 
TER 841809
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
 
TER 841811
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
2 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
TER 841819
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
2 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
TER 841821
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
1 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
1 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
 
TER 841825
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:31
Valenciennes
19:55
Aulnoye Aymeries
20:03
Maubeuge
 
TER 841863
Tourcoing
19:40
Roubaix
19:50
Lille Flandres
2 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:20
Valenciennes
21:25
Le Poirier Université
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
 
TER 841837
Tourcoing
20:41
Roubaix
20:50
Lille Flandres
2 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin (Nord)
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
St-Amand-Les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
TER 841839

Modifier votre trajet