Horaires de train Tourcoing - Montivilliers le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Montivilliers le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
7 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7208
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:20
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix-l'Allumette
07:46
Croix-Wasquehal
07:54
Lille-Flandres
6 h 19 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 19706
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-de-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen Rive Droite
 
Train 48902
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 19 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7436
Paris Magenta
10:39
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19152
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:20
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:11
Lille-Flandres
12:17
Paris-Nord
5 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7246
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen Rive Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
Le Havre
16:15
Le Havre-Graville
16:19
Harfleur Halte
16:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:26
Montivilliers
 
Train 50262

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée