Horaires de train Tourcoing - Nevers le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Nevers le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Bercy
11:09
Nevers
 
Intercités 5955
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Bercy
16:07
Nevers
 
Intercités 5963
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
18:07
Nevers
 
Intercités 5971
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
5 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Bercy
19:11
Nevers
 
Intercités 5973
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
19:16
Montargis
19:27
Nogent-Sur-Vernisson
19:38
Gien
19:46
Briare
20:02
Cosne-Sur-Loire
20:18
La-Charité-Sur-Loire
20:27
Pougues-Les-Eaux
20:33
Fourchambault
20:43
Nevers
 
Intercités 5915
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860

Modifier votre trajet