Horaires de train Tourcoing - Nevers le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Nevers le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7036
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16841
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 707
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 708
Lille-Flandres
12:19
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Tourcoing
11:45
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:19
Paris-Nord
6 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 712
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Bercy
20:02
Nevers
 
Intercités 5979
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
21:02
Nevers
 
Intercités 5983
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:54
Croix-Wasquehal
17:13
Lille-Flandres
18:19
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7282
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne
22:12
La Charité
22:21
Pougues-les-Eaux
22:28
Fourchambault
22:38
Nevers
 
Intercités 5921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée