Horaires de train Tourcoing - Périgueux le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Périgueux le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:51
Libourne
12:01
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
Train 65566
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
7 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 704
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:51
Libourne
13:02
Coutras
13:09
St-Médard-de-Guizières
13:13
St-Seurin-sur-l'Isle
13:23
Montpon-sur-l'Isle
13:33
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
 
Train 65322
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
7 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:23
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:09
L'Aiguille
14:18
Nexon
14:26
Lafarge
14:33
Bussière-Galant
14:41
La Coquille
14:51
Thiviers
15:00
Négrondes
15:08
Agonac
15:14
Château-l'Evêque
15:21
Périgueux
 
Train 68253
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
7 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:29
Angoulême
15:14
Libourne
 
TGV 8417
Libourne
16:01
Coutras
16:22
Mussidan
16:40
Périgueux
 
Train 65546
Tourcoing
11:11
Roubaix
11:15
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:02
Coutras
17:08
St-Médard-de-Guizières
17:13
St-Seurin-sur-l'Isle
17:21
Montpon-sur-l'Isle
17:31
Mussidan
17:39
Neuvic (Dordogne)
17:45
St-Astier
17:55
Périgueux
 
Train 65356
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:40
Périgueux
 
Train 65558
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
7 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:44
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:35
Nexon
20:48
Bussière-Galant
20:55
La Coquille
21:06
Thiviers
21:27
Périgueux
 
Train 68265
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
8 h 17 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
15:10
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-de-Guizières
21:15
St-Seurin-sur-l'Isle
21:23
Montpon-sur-l'Isle
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
Train 65354
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
7 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 714
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
Train 68269
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
14 h 04 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:09
St-Denis-près-Martel
 
Intercités de nuit 3755
St-Denis-près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 73901
Brive-la-Gaillarde
07:50
Terrasson
07:58
Condat-le-Lardin
08:04
La Bachellerie
08:11
Thenon
08:17
Limeyrat
08:23
Milhac-d'Auberoche
08:27
St-Pierre-de-Chignac
08:32
Niversac
08:40
Périgueux
 
Train 65442

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée