Horaires de train Tourcoing - Pontarlier le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Pontarlier le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:41
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:06
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 19732
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:11
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Tourcoing
17:40
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
15 h 17 min
6 corresp.
13 arrêts
Intercités 19722
Lille-Europe
18:43
Bruxelles-Midi
 
TGV 9895
Bruxelles-Midi
20:19
Liège-Guillemins
20:39
Aachen Hbf
21:15
Köln Hbf
 
Thalys 9473
Köln Hbf
00:17
Koblenz Hbf
01:00
Karlsruhe Hbf
01:00
Offenburg
01:00
Freiburg (Breisgau) Hbf
01:00
Basel Bad Bf
06:19
Basel SBB
 
Train 40419
Basel SBB
06:55
Olten
 
Train 51
Olten
07:13
Oensingen
07:26
Solothurn
07:33
Grenchen Süd
07:45
Biel/Bienne
08:01
Neuchâtel
 
Train 1508
Neuchâtel
08:30
Travers
08:53
Pontarlier (F)
 
TER 96438

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée