Horaires de train Tourcoing - Rochefort le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Rochefort le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
8 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:07
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:33
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
 
Train 64802
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
7 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:49
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:54
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:20
Rochefort
 
Intercités 3835
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
7 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
7 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:41
Niort
20:00
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée