Horaires de train Tourcoing - Rochefort le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Rochefort le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
7 h 09 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7036
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
8 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
8 h 07 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:49
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:18
Aytre Plage
17:21
Angoulins-sur-Mer
17:26
Chatelaillon
17:35
St-Laurent-Fouras
17:43
Rochefort
 
Train 64077
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
7 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:42
Saintes
17:54
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:15
Rochefort
 
Train 64604
Tourcoing
11:58
Roubaix
12:18
Lille-Flandres
8 h 03 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 46058
Lille-Europe
13:53
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5028
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:52
Paris Nord RER
 
Transilien 81425
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:51
Niort
19:09
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507
Tourcoing
13:58
Roubaix
14:18
Lille-Flandres
8 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 46062
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
21:51
Aytre Plage
21:54
Angoulins-sur-Mer
21:59
Chatelaillon
22:08
St-Laurent-Fouras
22:15
Rochefort
 
Train 64707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée