Horaires de train Tourcoing - Rochefort le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Rochefort le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
8 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
7 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
14:54
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:09
Aytre Plage
17:12
Angoulins-sur-Mer
17:17
Chatelaillon
17:26
St-Laurent-Fouras
17:33
Rochefort
 
Train 64077
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
7 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:42
Saintes
17:54
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:15
Rochefort
 
Train 64604
Tourcoing
11:44
Roubaix
11:49
Croix-Wasquehal
12:12
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
8 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
20:09
Rochefort
 
Intercités 3837
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
8 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:41
Niort
20:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
21:46
Aytre Plage
21:49
Angoulins-sur-Mer
21:54
Chatelaillon
22:03
St-Laurent-Fouras
22:10
Rochefort
 
Train 64707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée