Horaires de train Tourcoing - Rouen-Rive-Droite le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Rouen-Rive-Droite le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
 
Train 43934
Amiens
14:39
Poix-de-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48959
Tourcoing
10:40
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
5 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
3 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:26
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48908
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
4 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris Magenta
20:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19412
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Tourcoing
20:40
Roubaix
20:50
Lille-Flandres
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 718
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-St-Lazare
00:19
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
00:43
Gaillon-Aubevoye
00:55
Val-de-Reuil
01:05
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Tourcoing
21:37
Roubaix
21:50
Lille-Flandres
9 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 719
Lille-Europe
23:20
Paris-Nord
 
TGV 7298
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325
Evreux
05:56
Bueil
06:04
Bréval
06:13
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13330
Mantes-la-Jolie
06:32
Rosny-sur-Seine
06:37
Bonnières
06:45
Vernon (Eure)
06:53
Gaillon-Aubevoye
07:01
Saint-Pierre-du-Vauvray
07:05
Val-de-Reuil
07:11
Pont-de-l'Arche
07:17
Oissel
07:30
Rouen Rive Droite
 
Train 50061
Tourcoing
21:37
Roubaix
21:50
Lille-Flandres
10 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 719
Lille-Europe
23:20
Paris-Nord
 
TGV 7298
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:09
Bernay
 
Intercités 3325
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgtheroulde Thuit
07:21
Elbeuf-Saint-Aubin
07:38
Rouen Rive Droite
 
Train 52000

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée