Horaires de train Tourcoing - Royan le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Royan le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
7 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:49
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:14
Saintes
14:41
Saujon
14:49
Royan
 
Train 64407
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
7 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
15:06
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64584
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
8 h 45 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
9 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
7 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
8 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64566
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
7 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 19734
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64566
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
8 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
7 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
6 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:46
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée