Horaires de train Tourcoing - Saint-Brieuc le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Saint-Brieuc le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:49
Paris-Nord
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:49
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Tourcoing
14:40
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
19:16
Laval
19:56
Rennes
20:36
Lamballe
20:49
Saint-Brieuc
 
TGV 8645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée