Horaires de train Tourcoing - Saint-Brieuc le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Saint-Brieuc le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 51 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Gare-Du-Nord
13:46
Châtelet-Les-Halles
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153462
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
 
TGV 8639
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:01
Lille Flandres
5 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7282
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
Tourcoing
20:41
Roubaix
20:50
Lille Flandres
7 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
22:14
Paris Nord
 
TGV 7098
Gare-Du-Nord
22:40
Châtelet-Les-Halles
22:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156532
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 39 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 39 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
6 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7536
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 48 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8637
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651

Modifier votre trajet