Horaires de train Tourcoing - Saintes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Saintes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
7 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7208
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
7 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7246
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
8 h 05 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
7 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 19732
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64596
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:46
Croix-Wasquehal
16:54
Lille-Flandres
6 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée