Horaires de train Tourcoing - St-Lo le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing St-Lo le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:12
Roubaix
06:17
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52671
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
5 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 21 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris Magenta
09:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19136
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Tourcoing
09:19
Roubaix
09:22
Croix-l'Allumette
09:25
Croix-Wasquehal
09:33
Lille-Flandres
5 h 41 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 44068
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Tourcoing
10:02
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
7 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 13710
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Tourcoing
12:02
Roubaix
12:18
Lille-Flandres
6 h 20 min
4 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 13714
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris Magenta
14:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18484
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817
Tourcoing
13:02
Roubaix
13:18
Lille-Flandres
7 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 13734
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée