Horaires de train Tourcoing - Saint Quentin le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Saint Quentin le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
2 h 20 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 19702
Lille-Flandres
07:16
Seclin
07:20
Phalempin
07:24
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:32
Leforest
07:40
Douai
07:46
Sin-le-Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny au Bac
08:15
Cambrai-Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-le-Grand
08:57
St-Quentin
 
Train 43802
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 19704
Lille-Flandres
08:16
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin-le-Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny au Bac
09:15
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
Tourcoing
09:58
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
3 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 46056
Lille-Europe
11:10
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5164
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Tourcoing
11:39
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
2 h 22 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 19714
Lille-Flandres
12:16
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin-le-Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny au Bac
13:15
Cambrai-Ville
13:27
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-le-Grand
13:57
St-Quentin
 
Train 43812
Tourcoing
11:58
Roubaix
12:18
Lille-Flandres
4 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 46058
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin-le-Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny au Bac
13:44
Cambrai-Ville
 
Train 43814
Cambrai-Ville
15:44
Caudry
15:53
Busigny
15:59
Bohain
16:03
Fresnoy-le-Grand
16:14
St-Quentin
 
Train 43768
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
4 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 19734
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Amiens
15:10
Villers-Bretonneux
15:22
Rosières
15:29
Chaulnes
15:37
Nesle (Somme)
15:47
Ham (Somme)
16:01
Tergnier
 
Train 48625
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St-Quentin
 
Train 49631
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
 
Train 43818
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:15
Cambrai-Ville
18:27
Caudry
18:31
Bertry
18:38
Busigny
18:44
Bohain
18:48
Fresnoy-le-Grand
18:57
St-Quentin
 
Train 43822
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 19722
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:15
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:43
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:57
St-Quentin
 
Train 43826
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:15
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:43
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:57
St-Quentin
 
Train 43826
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 19724
Lille-Flandres
19:16
Seclin
19:20
Phalempin
19:24
Libercourt
19:29
Ostricourt
19:33
Leforest
19:40
Douai
19:45
Sin-le-Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny au Bac
20:15
Cambrai-Ville
20:28
Caudry
20:37
Busigny
20:43
Bohain
20:48
Fresnoy-le-Grand
20:57
St-Quentin
 
Train 43830
Tourcoing
19:41
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
2 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 19726
Lille-Flandres
20:16
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:15
Cambrai-Ville
21:28
Caudry
21:37
Busigny
21:43
Bohain
21:47
Fresnoy-le-Grand
21:57
St-Quentin
 
Train 43832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée