Horaires de train Tourcoing - Saint Yrieix la Perche le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Saint Yrieix la Perche le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
7 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
7 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
6 h 29 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris Nord RER
09:05
Paris Châtelet les Halles
09:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82030
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Tourcoing
10:58
Roubaix
11:03
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée