Horaires de train Tourcoing - Saumur le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Saumur le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
6 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7208
Paris-Montparnasse
10:47
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:15
Le Mans Boulevard Lefaucheux
11:28
Guécélard-Centre
11:34
Cérans-Foulletourte Croissant
11:38
La Fontaine-St-Martin
11:46
Clermont Creans Centre
11:52
La Flèche-Gare-Routière
12:12
Baugé
12:34
Longué
12:42
Vivy
12:52
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57763
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 01 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:37
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60127
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63713
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:11
Lille-Flandres
12:17
Paris-Nord
6 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7246
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 19734
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8299
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 19732
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:16
Sablé
20:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60014
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:46
Croix-Wasquehal
16:54
Lille-Flandres
5 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 19738
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-des-Corps
20:32
Tours
 
Train 5350
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Saumur

Gares de départ et d'arrivée