Horaires de train Tourcoing - Saumur le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Saumur le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
08:10
TGV Haute-Picardie
08:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:38
Massy-TGV
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 33 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 19704
Lille-Europe
09:23
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:21
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-des-Corps
13:09
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:43
St-Pierre-des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8345
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63711
Tourcoing
11:11
Roubaix
11:15
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
5 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-sur-Loire
16:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 59020
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
16:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8349
St-Pierre-des-Corps
17:11
Tours
 
Train 60741
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:59
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:10
St-Patrice
18:16
La Chapelle-sur-Loire
18:21
Port-Boulet
18:31
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
15:10
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:39
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 16 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:39
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8357
St-Pierre-des-Corps
20:03
Tours
 
Train 16829
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
20:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
5 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 714
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse
20:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60175
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
5 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
18:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-des-Corps
22:03
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Saumur

Gares de départ et d'arrivée