Horaires de train Tourcoing - Sens le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Sens le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:45
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7208
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91225
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix-l'Allumette
07:46
Croix-Wasquehal
07:54
Lille-Flandres
4 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 705
Lille-Europe
09:32
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91055
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
3 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7246
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 91041
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 91063
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19732
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91263
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91255
Tourcoing
15:58
Roubaix
16:18
Lille-Flandres
4 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 46054
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 91049
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:46
Croix-Wasquehal
16:54
Lille-Flandres
4 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
18:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5240
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
18:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
18:52
Paris Nord RER
 
Transilien 81495
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 715
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7588
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée