Horaires de train Tourcoing - Sens le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Sens le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
4 h 08 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare de Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-le-Roi
09:29
Fontainebleau-Avon
09:36
Moret-Veneux-les-Sablons
09:39
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-la-Guyard
10:03
Champigny-sur-Yonne
10:10
Pont-sur-Yonne
10:18
Sens
 
Train 91003
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
3 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19704
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Bercy
11:34
Sens
 
Train 91539
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Tourcoing
10:58
Roubaix
11:03
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
4 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91261
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
3 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19736
Lille-Europe
18:20
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17771
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
4 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19722
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée