Horaires de train Tourcoing - Sens le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Sens le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare de Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-le-Roi
09:29
Fontainebleau-Avon
09:36
Moret-Veneux-les-Sablons
09:39
St-Mammès
09:46
Montereau
 
Train 91003
Montereau
10:13
Villeneuve-la-Guyard
10:25
Champigny-sur-Yonne
10:37
Pont-sur-Yonne
10:59
Sens
 
Bus/Autocar 9503
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:46
Montereau
 
Train 91005
Montereau
12:13
Villeneuve-la-Guyard
12:25
Champigny-sur-Yonne
12:37
Pont-sur-Yonne
12:59
Sens
 
Bus/Autocar 9505
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91007
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
 
Bus/Autocar 9507
Tourcoing
11:15
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91331
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
3 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Bercy
16:33
Sens
 
Train 17763
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
3 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
18:35
Champagne-sur-Seine
18:48
Montereau
18:57
Villeneuve-la-Guyard
19:02
Champigny-sur-Yonne
19:09
Pont-sur-Yonne
19:17
Sens
 
Train 91021
Tourcoing
16:40
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
3 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-la-Guyard
20:02
Champigny-sur-Yonne
20:09
Pont-sur-Yonne
20:17
Sens
 
Train 91027
Tourcoing
17:19
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
4 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Tourcoing
17:40
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 715
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée