Horaires de train Tourcoing - Sète le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Sète le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare de Lyon
12:18
Nîmes
12:50
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6207
Montpellier Saint-Roch
13:13
Villeneuve-les-Maguelonne
13:18
Vic-Mireval
13:23
Frontignan
13:28
Sète
 
Train 76115
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
6 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
08:17
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris-Gare de Lyon
12:18
Nîmes
12:50
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6207
Montpellier Saint-Roch
13:13
Villeneuve-les-Maguelonne
13:18
Vic-Mireval
13:23
Frontignan
13:28
Sète
 
Train 76115
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
6 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
08:17
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris-Gare de Lyon
12:18
Nîmes
12:50
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6207
Montpellier Saint-Roch
13:13
Villeneuve-les-Maguelonne
13:18
Vic-Mireval
13:23
Frontignan
13:28
Sète
 
Train 76115
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
6 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix-l'Allumette
08:25
Croix-Wasquehal
08:33
Lille-Flandres
6 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 44064
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:08
Sète
 
Train 76419
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Tourcoing
09:58
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
7 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 46056
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:08
Sète
 
Train 86989
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
18:08
Nîmes
18:41
Montpellier Saint-Roch
18:58
Sète
 
TGV 6235
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:57
Sète
 
TGV 6217
Tourcoing
15:58
Roubaix
16:18
Lille-Flandres
6 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 46054
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:22
Sète
 
TGV 9836
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:38
Montpellier Saint-Roch
22:54
Sète
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée