Horaires de train Tourcoing - Soissons le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Soissons le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:15
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:21
Villers-Cotterêts
09:36
Soissons
 
Train 49911
Tourcoing
06:41
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
2 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:21
Villers-Cotterêts
09:36
Soissons
 
Train 49911
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
3 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
3 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
2 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:36
Soissons
 
Train 49925
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49931
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
3 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 714
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:36
Soissons
 
Train 49935
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
3 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:36
Soissons
 
Train 49951
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
4 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée