Horaires de train Tourcoing - Thouars le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Thouars le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
7 h 29 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:33
Tours
 
TGV 8303
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
 
Bus/Autocar 38869
Tourcoing
11:45
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
5 h 50 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Saumur-Rive-Droite
17:17
Montreuil-Bellay
17:30
Thouars
 
Train 60991
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:32
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:11
Thouars
 
Train 60173
Tourcoing
16:48
Roubaix
16:54
Croix-Wasquehal
17:03
Lille-Flandres
6 h 07 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7282
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993
Tourcoing
17:40
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 14 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse
21:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8335
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tourcoing - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée