Horaires de train Tourcoing - Valence le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tourcoing Valence le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
6 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:24
Valence-Ville
 
TER 17713
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
8 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Tourcoing
08:19
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
5 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844064
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence-Tgv
 
TGV 9812
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
 
TER 96634
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:41
Vienne
14:49
St-Clair-Les-Roches
14:56
Le Péage-De-Roussillon
15:02
St-Rambert-D'albon
15:11
St-Vallier-Sur-Rhône
15:20
Tain
15:31
Valence-Ville
 
TER 886127
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:18
Valence-Tgv
 
TGV 6039
Valence-Tgv
16:44
Valence-Ville
 
TER 17359
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:41
Vienne
16:48
St-Clair-Les-Roches
16:55
Le Péage-De-Roussillon
17:01
St-Rambert-D'albon
17:09
St-Vallier-Sur-Rhône
17:18
Tain
17:29
Valence-Ville
 
TER 886191
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:18
Valence-Tgv
 
TGV 6231
Valence-Tgv
18:47
Valence-Ville
 
TER 17533
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 19 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:18
Valence-Tgv
 
TGV 6215
Valence-Tgv
19:55
Valence-Ville
 
TER 17535
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
 
TGV 6195
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 18 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:18
Valence-Tgv
 
TGV 6217
Valence-Tgv
20:54
Valence-Ville
 
TER 17539
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:45
Valence-Tgv
 
TGV 9836
Valence-Tgv
21:18
Valence-Ville
 
TER 885185

Modifier votre trajet